Носить мужчине женские одежды — это в порядке вещей? ???

Нина Александровна Мудрец (19404), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Zitraks Мыслитель (7088) 1 месяц назад
Нет, в обществе так не принято, однако если в этом нет угрозы окружающим, значит и пофиг должно быть
Никита Бондарчук Мыслитель (6260) 1 месяц назад
Давай надень а мы посмотрим реакцию людей
Kitsu_031 Ученик (106) 1 месяц назад
В целом это адекватно, потому что деление на мужские и женские вещи бред, это просто одежда, но в россии за такое побить могут так что не советую
Igor Gladyshev Профи (554) 1 месяц назад
Это не особо страшно но лучше это делать когда человек один на публике не надо
Максим Мыслитель (6549) 1 неделю назад
С точки зрения мужской физиологии правильнее носить юбки и платья, тк перегрев мошонки это прямой путь к бесплодию. С точки зрения женской физиологии правильнее носить брюки тк переохлаждение органов малого таза открывает путь к целому каскаду заболеваний.

Однако, в обществе принято чтобы женщины носили мужскую одежду - юбки, а мужчины - женскую - брюки.

Уже давно не ездим на конях, а пережитки прошлого не истреблены