Что выложить в соц сети, чтоб одноклассники мне завидовали?

????ℴ???????????????? Профи (835), на голосовании 1 неделю назад
Я уже живу в Москве, пока половина учится в 11 классе или в колледже за 3,700 м от меня. Я горжусь, что в 17 лет я переехала из города с населением 60 тыс, в Москву. Хочу, чтоб они завидовали. Какую фотку выложить в вк?
Голосование за лучший ответ
ОРЕО орео Просветленный (21414) 1 месяц назад
сочуствую
????ℴ????????????????Профи (835) 1 месяц назад
Чему?
ОРЕО орео Просветленный (21414) ????ℴ????????????????, переезду в москву
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8903) 1 месяц назад
А вы знаете что их зависит для вас лично ничего хорошего не принесет?
Настроение поднимется
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8903) ????ℴ????????????????, это сначала, а потом начнутся проблемы, может быть даже со звуком. Вы что не знаете что счастье любит тишину?
Инесса Мастер (1369) 1 месяц назад
Да уж. Частая тема у провинции, если удалось до Москвы добраться … шобзавидовали.. Надо работать с самооценкой
punica Искусственный Интеллект (104605) 1 месяц назад
Фотки с московскими достопримечательностями должны поразить их в самое сердце.
Ирина Искусственный Интеллект (357381) 1 месяц назад
вроде все уже наигрались в одноклассники
но есть проверенная схема--ресторан,большой букет роз сбоку стоит дома, а вот вы на море, а вот тут вы на своей свадьбе, а вот тут вы уже родили. Вобщем, вам ещё надо набрать очков