недавно я готовила еду во время стирки вещей (у нас стиральная машинка, где нужно самостоятельно выливать воду) и когда младшая сестра увидела, что вода вылилась (я была слишком занята готовкой) то начала сильно реветь. теперь, когда мы ставим стиралку, она вечно падает в истерику говоря "ВЫЛЕЙТЕ ВОДУ, ВЫЛЕЙТЕ ВОДУ" и слишком сильно орет. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ
Zaretskii Kostya
лл лл, Ну тут два варианта:
1) либо слабый подзатыльник, т.е. сигнал с механическим воздействием слабый, не доходит до центра принятия решений, не вызывает нужной реакции (настороженности, страха повторения).
2) Либо сама модальность не та. На истеричек прекрасное действие оказывает душ Шарко: голого пациента(-тку) ставят в душевой и "расстреливают" из пожарного брандспойта. Захлёбывающийся человек забывает про истерики, возвращается в здравомыслие.
В твоём домашнем исполнении
это может быть в виде брызгалки, только надо подрегулировать, чтобы были брызги или даже струйка воды, а не дисперсионное облако.
теперь, когда мы ставим стиралку, она вечно падает в истерику говоря "ВЫЛЕЙТЕ ВОДУ, ВЫЛЕЙТЕ ВОДУ" и слишком сильно орет.
ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ