Не могу подключить платные реакции в телеграмм группе.
Нет пункта ни в веб-версии приложения, ни в компьютерной. Устанавив десктоп версию, кнопка появляется, но настройки не сохраняются, ползунок выключается.

решил?
Здравствуйте, решили проблему столкнулся с таким же, раньше было подключена платная реакция, а сейчас нет
Тоже интересно.
В справке по телеграм не сказано, что в группах нельзя включать платные реакции, но по факту этой настройки для групп не существует. Только для каналов, я так понял? А почему??? 🤨
Получилось решить? Такая же проблема
1. Убедитесь, что ваш аккаунт в Telegram имеет административные права в группе, чтобы иметь возможность настраивать платные реакции.
2. Попробуйте обновить приложение Telegram до последней версии, чтобы убедиться, что у вас есть доступ ко всем последним функциям.
3. Если пункт настройки платных реакций все еще не появляется, попробуйте переустановить приложение на вашем устройстве.
4. Если при использовании десктопной версии настройки не сохраняются, попробуйте очистить кэш приложения или попробовать использовать другое устройство для настройки.
5. Если проблема сохранения настроек все еще остается, обратитесь в службу поддержки Telegram для получения дополнительной помощи и решения проблемы.