Голосование за лучший ответ
никому я не нужен...
1 месяц назад
1. Попросить родителей увеличить вашу недельную или месячную награду за выполнение домашних обязанностей.
2. Попробовать найти подработку у родственников или соседей, помогая им с различными задачами, такими как уборка двора, присмотр за домашними животными и т.д.
3. Продавать ненужные вещи или вещи, которые вы больше не используете, на онлайн-площадках или на гаражных распродажах.
4. Попробовать предложить свои услуги по уходу за растениями, домашними животными или помощи с домашними заданиями другим школьникам за небольшую плату.
5. Попросить разрешение у родителей и попробовать найти работу в местном магазине, кафе или ресторане, где разрешают работать школьникам.
6. Участвовать в различных мероприятиях, конкурсах или акциях, где можно выиграть денежные призы или подарки.
7. Попробовать создать свой маленький бизнес, например, продавая самодельные украшения, выпечку или другие товары своим друзьям и знакомым.
8. Попросить родителей или близких помочь в поиске дополнительных возможностей заработка, таких как участие в оплачиваемых исследованиях или мероприятиях.