Кем вы работаете

Даниил Раппопорт Мудрец (11342), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Ученик (154) 1 месяц назад
Комментарий пишу, это работа?
- Мастер (2157) 1 месяц назад
Электромонтёр промышленного оборудования
☘️ МАГНУС КОРД ☘️Гуру (2609) 1 месяц назад
Привет. Какая зп?
-Мастер (2157) 1 месяц назад
На данный момент 83 тысячи получаю
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Огнеупорщик. Зп с совмещением 60000. Челябинск.
Алексей Знаток (412) 1 месяц назад
Выклянчиватель маминых денег
Таня Асоцкая Ученик (105) 1 месяц назад
Я работаю в компании Стил уже два года менеджером. Занимаюсь продажей конвейерного оборудования. Мне нравится моя работа, потому что каждое новое сотрудничество приносит интересные вызовы и возможности для роста. Я стараюсь поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, предлагая им оптимальные решения.