Что это за болезнь

F 30 Знаток (365), на голосовании 1 неделю назад
У меня в левом ухе иногда покалывает и все время слышится какой-то шум, а если закрыть правое то звук как из помойного ведра. При чем правое ухо функционирует нормально. Подскажите что это, стоит ли идти к врачу или само пройдет.
Голосование за лучший ответ
Хозон Бигсса Гуру (4748) 1 месяц назад
Иди к врачу, тут прям дичь какая-то у тебя. Мб даже заполз к тебе кто-то
Ждун Ждунович Профи (882) 1 месяц назад
Лихорадка Марбург, ничего страшного.
Neisto728 Мудрец (10194) 1 месяц назад
По описанию, вы можете столкнуться с заболеванием, называемым звон в ушах (тиннитус). Это состояние обычно связано с проблемами в ухе, но также может быть вызвано стрессом, усталостью, питанием, или даже обычным застоем крови в ушной раковине.

В любом случае, рекомендуется обратиться к врачу, чтобы уточнить диагноз и получить соответствующее лечение. Врач проведет необходимые обследования, чтобы выявить причину вашего состояния и назначить необходимое лечение. Не стоит ждать, пока проблема усугубится, лучше обратиться к специалисту как можно скорее.
Undertaker Оракул (81386) 1 месяц назад
Вы походу только к патологоанатому пойдёте.