Вопрос к добрым людям, которые разбираются в натальных картах

друг кекмы Ученик (232), на голосовании 1 неделю назад
есть ли в моей нательной карте негативные аспекты, которые плохо влияют на учебу/запоминание информации?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Преорин Профи (903) 1 месяц назад
пораженный меркурий дорифорий
Viorika Оракул (50772) 1 месяц назад
Дата рождения?
друг кекмыУченик (232) 1 месяц назад
Viorika Оракул (50772) друг кекмы, Твоя фишка состоит в том,что пока сама не сделаешь не запомнишь.Ты от природы не можешь учиться,всё через практику.Была бы хоть энергия,а так серая мышь.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47049) 1 месяц назад
У вас плохая концентрация внимания, Вы рассеянны. Меркурий в квадрате с Нептуном. Любите фантазировать , мечтать , но это отвлекает от реальности.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255470) 1 месяц назад
Да, луна в 3 доме (информация, обучение) в квадрате к Урану- можешь что-то забыть в одночасье и потом внезапно вспомнить.