Помогите разобраться с данным "чертежом"

Кирилл Знаток (325), на голосовании 1 неделю назад
Как понять и смоделить это? Именно то, что выделено, это резьба какая то что ли или как, если резьба, то за что отвечает каждый размер?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352977) 1 месяц назад
Не резьба это, она иначе обозначается. Просто круговые канавки.
Slender Man Просветленный (20446) 1 месяц назад
Скорее всего тут 3 выступа по 2.9 мм, резьба по-другому обозначается
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165610) 1 месяц назад
Это кольцевые канавки для обтюрации, наверно.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17532) 1 месяц назад
Если это поршень,то в канавки должны устанавливаться 3 резиновых кольца толщиной 1,5 мм,без них поршень не будет работать,так как на виде А показаны прорези глубиной 0,5 мм.