Как называется приложение?Для прослушивания скаченной музыки и музыки из ВКонтакте.Зелёная иконка приложения,и ящерица.

Иван Матюшенко Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
Как называется приложение?Для прослушивания скаченной музыки и музыки из ВКонтакте.Зелёная иконка приложения,и на ней изображена ящерица.
Голосование за лучший ответ
Анонимус Император Галактики Гуру (4489) 1 месяц назад
Вирус
Стивен СигмаГуру (4002) 1 месяц назад
Онанизмус
Анонимус Император Галактики Гуру (4489) Стивен Сигма, онанист