Кто пил пароксетин? Помогает ли?

Gjole joile Гуру (2807), на голосовании 1 неделю назад
Прописали рецептурный антидепрессант с ингибитором обратного захвата серотонина при агарофобии и социальной тревожности, кто его пил? Какой вообще эффект он дает? Подобные препараты никогда не пил, вот и интересно.
Голосование за лучший ответ
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Если у тебя агрофобия и сф , то тебе психотерапия нужна (КПТ)
Если нужно скину
Пароксетин просто немного тревогу снизит, пока принимаешь
Gjole joileГуру (2807) 1 месяц назад
Знаю, но это не один поход к врачу, а мне учиться как то нужно, поэтому прописали его, вот и хочу узнать как он работает, потому что толком не чего не обьяснили, я симптомы сказал, мне его прописали. А.. что именно скинешь? В принципе давай, гляну че это такое, и ей можно самим заниматся?
artur gg Профи (875) Gjole joile, к врачу не надо ходить Это психотерапия разработана для самостоятельного прохождения
artur ggПрофи (875) 1 месяц назад
Томас Ричардс
Преодоление социофобии шаг за шагом
В вк группа есть там 25 сеансов
Найдешь сам, если надо
Gjole joile Гуру (2807) artur gg, Нашел, спасибо большое. Попробую