Бывают ли такие девушки, как в этой цитате? Или это фантазии автора?

Lunny Juice Знаток (297), открыт 3 дня назад
"Больше года назад мне встретилась одновременно и красивая, и умная девушка. Если бы мне кто-то рассказал об этом - сам бы не поверил. Но это произошло со мной. Первые полгода я её ненавидел (причина ерундовая, связанная с вопросом, кому уступать места в общественном транспорте. Сейчас понимаю, что был не прав, поскольку юридически официального перечня лиц не существует). Вторые полгода был абсолютно нейтрален к ней. А вот год спустя (и уже на протяжении нескольких месяцев) я влюбился в неё. С одной стороны девушка очень красивая, яркая, любит ярко одеваться, краситься. С другой стороны умная. С внутренними моральными ценностями у неё всё в порядке. Деньги далеко не на первом месте. Обижается, когда ей предлагают дополнительные деньги за какое-либо участие в каком-нибудь мероприятии. Ни разу никому не дала взятку даже по мелочам. Принимает участие в волонтёрских делах (даже в самых опасных). Она замужем. К тому-же отличная мама! Читая её посты в социальных сетях, перехватывает дыхание от восторга, восхищения! Понимаю, что со стороны моя писанина больше похожа на больные фантазии пятнадцатилетнего школьника (хотя мне уже давно тридцатник), ибо здесь противоречие на противоречии (верить не верить - ваше дело). Но если вы всё-таки верите мне, скажите, пожалуйста, как мне в мыслях избавиться от этой девушки? Буду очень благодарен!"
23 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (157156) 3 дня назад
В жизни, есть все, даже то, чего нету
Маленькая Мэдди Мудрец (17276) 3 дня назад
Бывают хитрые парни без причендал и с большой грудью. Какая тебе разница, к кому с заду заходить?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (160830) 3 дня назад
Наверное, такие бывают. Только очень я не завидую её мужу. Волонтёры-это немного больные на голову люди. Волонтёрством занимаются те, кому в семье скучно и неинтересно. Да и, имея семью, от дополнительных денег отказываются только идиоты. Так что то, что она действительно умна, я могу поставить под большой и большой вопрос. ❔

Возможно, она умна. Но только в сравнении с автором вопроса или цитаты. ?‍♂️
Анна ЭржибоваМастер (1951) 1 день назад
Сразу определили какая болезнь....молодец,есть знакомые творческие которые не гнушаются после репетиции или работы сходить покормить бездомных животных,и, неважно поздно ночью или утром рано......
Kotti Yang Искусственный Интеллект (160830) Да пусть что хотят делают. Я то что? Я только констатирую. Только зачем таким долбанашкам семья и муж? Вопрос риторический. ?
САУТ Высший разум (263412) 3 дня назад
Недоступное всегда притягательно, но какая бы красивая, умная и т.д и т.п. она не была недостатки всегда найдутся.
Влюблённые люди никогда не замечают изьянов в любимом человеке, но идеальных людей не бывает.
Как избавиться от этого чувства? Завести себе другую, но ведь право слово не будете же вы петь серенады под её окном.
элина Искусственный Интеллект (108440) 2 дня назад
Волевым усилием. Как только пришла мысль о ней, переключаться на другие вещи, например, вслух читать стихи, проговаривая каждое слово. Ну и не переставать благодарить небеса, что вам попался по жизни такой замечательный человек, желать ей счастья и всех благ.
Чумовой доктор Гуру (4075) 2 дня назад
Наверное есть, в любом случае это автор себе идеальную выдумал, потому что вероятно никто не нравится (или никто не даёт, и такое бывает)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (223453) 2 дня назад
Понимаете все дело в том,что вам нужно отвлекаться на какие-нибудь интересные дела,тогда меньше будете думать о посторонних людях.А влюбляются и в актрис,ничего нового тут нет.
Бобр Алексеев Ученик (13) 2 дня назад
Есть конечно но нужно искать)
dfghnjkl Знаток (305) 2 дня назад
Да, бывают. Учились вместе
Нрод Голд Ученик (155) 2 дня назад
Зачем избавляться? Наоборот, признайся ей в любви
sawa Мудрец (16893) 2 дня назад
Красивая и умная сразу скажу это фантастика
бумбум бум Ученик (149) 2 дня назад
Ещё одно доказательство,что мужики любят богатых женщин,вложившихся в свою яркую внешность и зарабатывающую деньги при этом не на внешности,не руками,а интеллектом.Вам нужен пдн готовый продукт.Есть такоц берите!Цените!Успешность ее ,благодаря ее мужчине,а ты готов также в нее вкладываться и в чужого ребенка?
Мария Соколова Оракул (72672) 2 дня назад
Если она мама - то уже не девушка, а замужняя дама.
"юридически официального перечня лиц не существует" - существуют правила проезда на наземном транспорте, в метро и пр. Там это всё прописано.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (407560) 2 дня назад
А зачем ей чужие деньги , если у неё муж есть ? Конечно бывают.
Courage the Cowardly Dog Просветленный (23406) 2 дня назад
Ага и про узкую дырочку не написал он, забыл
Rubin Мастер (1267) 1 день назад
В мире, где супергерои существуют только на страницах комиксов, а идеальные люди чаще всего встречаются в книгах и фильмах, ваша история звучит как свежий ветер реализма с нотками романтической фантазии. Ведь кто из нас не мечтал встретить человека, который был бы и красив, и умён, и с моральными принципами? Но если вам нужно отпустить эту девушку в мыслях, попробуйте написать ей письмо, которое никогда не отправите. Излейте все свои чувства на бумагу, а потом сожгите его, чтобы символически освободиться. Это может помочь вам перенаправить энергию чувств во что-то творческое или новое увлечение. И помните, иногда самые яркие истории любви существуют только в нашем воображении, и это тоже прекрасно.
punica Оракул (98084) 1 день назад
Просто впечатлительный дурачок который поверил чужим соцсетям.