Как все щас зарабатывают деньги?

Иван Жаровских Ученик (131), на голосовании 1 неделю назад
не раз в тт встречались ребята которые круто одеваться там опиум и нящки им лет так по 20 и как зарабатывают я хз
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (32655) 1 месяц назад
Я не зарабатываю. Всё так беру. Что надо, конечно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) 1 месяц назад
Щас все работают,а ты свою дуню гоняешь.
Алексей ИванцовПросветленный (25282) 1 месяц назад
дворниками в детских садах да курьерами на китайских велосипедах.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512826) А хоть как,лишь бы деньги платили. А ты что? Пока мамину сиську всё сосёшь?
Игорьㅤ Гуру (2735) 1 месяц назад
Они, их папик обеспечил, они ни для не отработали, те кто пашут как проклятые им не до показух
Dmitry Искусственный Интеллект (612604) 1 месяц назад
Дорогая одежда взята напрокат для фотосессии, в качестве няшки нанята на час начинающая моделька, пофоткались, выложили в телегу, и пошли обратно домой, в облезлую общагу.