Сборная Домашка

Помогите с русским

1. Устно составьте словосочетания, укажите словосочетания с предлогом в: 1. приехать (Греция) 2. путешествие (Эльбрус) 3. уехать (Кавказ) 4. поехать (Крым, Белоруссия)
Nº 2. Составьте словосочетания, укажите словосочетания с предлогом из: 1. приехать (Франция) 2. выйти (автобус) 3. вернулись (Москва) 4. преклонение (талант)
Nº 3. Составьте словосочетания, укажите беспредложные словосочетания: 1. уверенность (победа) 2. управляющий (филиал) 3. оплатить (проезд) 4. тормозить (развитие)
Nº 4. Составьте словосочетания, укажите словосочетание с предлогом с: 1. вернуться (Кавказ) 2. выйти (троллейбус) 3 взять (полка)

№1
приехать в Грецию (предложное словосочетание)
путешествие на Эльбрус (беспредложное словосочетание)
уехать на Кавказ (предложное словосочетание)
поехать в Крым (предложное словосочетание)
поехать в Белоруссию (предложное словосочетание)
Nº 2
приехать из Франции (предложное словосочетание)
выйти из автобуса (предложное словосочетание)
вернулись в Москву (предложное словосочетание)
преклонение перед талантом (предложное словосочетание)
Nº 3
уверенность в победе (предложное словосочетание)
управляющий филиалом (беспредложное словосочетание)
оплатить проезд (беспредложное словосочетание)
тормозить развитие (беспредложное словосочетание)
Nº 4
вернуться на Кавказ (предложное словосочетание)
выйти из троллейбуса (предложное словосочетание)
взять с полки (предложное словосочетание)

путешествие на Эльбрус (предложное словосочетание)
Nº 2
Nº 3
Nº 4

Посогите?