Случайно прожал кнопку Kill terminal в Visual studio cod после чего не один мной написаный код не работает что делать? Ошибка: PS E:\python to day> & "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/python.exe" "e:/python to day/hello_world/Строки/name_ http://cases1.py " & : Имя "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/python.exe" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы . Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку. строка:1 знак:3 + & "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/pytho ... + ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ + CategoryInfo : ObjectNotFound: (C:/Users/Соня л...n312/python.exe:String) [], CommandNotFoundException + FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundExceptionPS E:\python to day> & "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/python.exe" "e:/python to day/hello_world/Строки/name_ http://cases1.py " & : Имя "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/python.exe" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы . Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку. строка:1 знак:3 + & "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/pytho ... + ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ + CategoryInfo : ObjectNotFound: (C:/Users/Соня л...n312/python.exe:String) [], CommandNotFoundException + FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException
Ошибка:
PS E:\python to day> & "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/python.exe" "e:/python to day/hello_world/Строки/name_ http://cases1.py " & : Имя "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/python.exe" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы . Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку. строка:1 знак:3 + & "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/pytho ... + ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ + CategoryInfo : ObjectNotFound: (C:/Users/Соня л...n312/python.exe:String) [], CommandNotFoundException + FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundExceptionPS E:\python to day> & "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/python.exe" "e:/python to day/hello_world/Строки/name_ http://cases1.py " & : Имя "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/python.exe" не распознано как имя командлета, функции, файла сценария или выполняемой программы . Проверьте правильность написания имени, а также наличие и правильность пути, после чего повторите попытку. строка:1 знак:3 + & "C:/Users/Соня лимова/AppData/Local/Programs/Python/Python312/pytho ... + ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ + CategoryInfo : ObjectNotFound: (C:/Users/Соня л...n312/python.exe:String) [], CommandNotFoundException + FullyQualifiedErrorId : CommandNotFoundException