У кого мышь ардор фури после скачивания ПО с офицального сайта у вас перестала работать мышь

Дмитрий Банников Ученик (122), на голосовании 1 неделю назад
Скачал ПО с ОФИЦАЛЬНОГО сайта после обновы она перестала работать причём купил я её вчера
Голосование за лучший ответ
шо?я не знаю( Мастер (2380) 1 месяц назад
А у меня клавиатура Zet femboy
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 1 месяц назад
хз у меня ардор фури 3327 и всё робит, и до установки ПО и после
Олив Шопотов Профи (608) 1 месяц назад
обратись в сервис где брал мышку или же проверь целостность провода и мышки
Дмитрий БанниковУченик (122) 1 месяц назад
с мышкой и проводом всё норм в подержку обратился решил что и так спорошу тут
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700549) 1 месяц назад
поставь старые от ZET GAMING Fury с сайта днс и больше не трожь