Живём на последнем этаже многоэтажки. Отопление само не включилось. Решили сами:воздух из батареи вышел, а вода не пошла

Адриана Соловьёва Мастер (1372), на голосовании 1 неделю назад
В прошлые года тоже само отопление не включалось. Так же делали, откручивали отвёрткой, выходил воздух из батареи, а дальше лилась вода тонкой струйкой пару вёдер. Далее батарея грелась без сбоев. Объясните пожалуйста, сейчас, что нужно сделать..
Голосование за лучший ответ
James Auckland Мастер (2194) 1 месяц назад
позвонить в управляйку, это их работа, за это они деньги берут
отправят сантехника и тот сам спустит воздух
виктар ‮раткип Просветленный (22464) 1 месяц назад
Обращаться в УК. Судя по заголовку внутри батареи у вас вакуум)
СварогИскусственный Интеллект (136149) 1 месяц назад
В голове у тебя вакуум.
Живу в раю Просветленный (47301) 1 месяц назад
Ещё спускать воздух, до воды.
Адриана СоловьёваМастер (1372) 1 месяц назад
Воздуха уже нет, весь спустился. Просто тишина
Живу в раю Просветленный (47301) Адриана Соловьёва, сантехнику позвонить не судьба?
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 1 месяц назад
неделя на включение отопления минимум.сначала включаются самые нижние дома, потом включаются самые высокие дома. всё зависящее от вас вы сделали. Ждите когда тепло дойдёт и до вас тоже.
ipИскусственный Интеллект (143425) 1 месяц назад
Вот и мои ноги мерзнут(((
Уже почти восемь часов, как за окошком -55*С)))
П-18 Искусственный Интеллект (145398) ip, Вдох глубокий, руки шире, Не спешите, три-четыре! Бодрость духа, грация и пластика. Общеукрепляющая,
Стас Шабанов Оракул (73018) 1 месяц назад
Сливать ещё несколько ведер