В прошлые года тоже само отопление не включалось. Так же делали, откручивали отвёрткой, выходил воздух из батареи, а дальше лилась вода тонкой струйкой пару вёдер. Далее батарея грелась без сбоев. Объясните пожалуйста, сейчас, что нужно сделать..
неделя на включение отопления минимум.сначала включаются самые нижние дома, потом включаются самые высокие дома. всё зависящее от вас вы сделали. Ждите когда тепло дойдёт и до вас тоже.