Дедушке 67лет ,гипертония , не пьет таблетки от давления, каждый день употребляет алкоголь (водку) и много курит.

Александр Ученик (105), на голосовании 1 неделю назад
Дедушке 67лет ,гипертония , не пьет таблетки от давления , каждый день употребляет алкоголь (водку) и много курит. Какие последствия могут быть в дальнейшем ?
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261733) 1 месяц назад
Никаких !!!! - дед красава - до 90 лет проживёт !
Никнейн Мудрец (18644) 1 месяц назад
Если он выпьет таблеток с водкой, то умрет. А так до 70 проживет и похороните.
Станислава Искусственный Интеллект (263026) 1 месяц назад
Это очень опасно .Может в любой момент получить инсульт А потом может долго и мучительно лежать без движения
igo smi Просветленный (21541) 1 месяц назад
здоровым ему умереть не грозит