Скучаю по африканцу из интернета...

Вера Соловьёва Соловьёва Ученик (1), закрыт 2 месяца назад
Познакомились с ним в интернете и он оказался очень интересным собеседником. А вчера он удалил свою стр... И мне стало без него скучно. Контактов его у меня нет. И что делать?
Лучший ответ
Гражданин Mail.ru Гуру (2604) 2 месяца назад
Искать по соц сети такую же имя и фамилию. Может новый завёл. А может он мошенник был и его заблокировали. А лучше забыть и заняться другими делами. И не думать про него. А то скучней будет
Вера Соловьёва СоловьёваУченик (1) 2 месяца назад
Я искала уже, но не нашла...
Гражданин Mail.ru Гуру (2604) Вера Соловьёва Соловьёва, ну значит и пошел он в попу
Остальные ответы
Артем Стафеев Знаток (384) 2 месяца назад
Он черный
Да, но разве это имеет значение. Душа у него белая)
Olen Ivanovich Мыслитель (5579) 2 месяца назад
Сьешь курицу гриль
Я вегетарианка
Ли Кристмас Мастер (1653) 2 месяца назад
Нашла проблему, один что ли такой? Ещё найдешь
Один такой...
Ли Кристмас Мастер (1653) Вера Соловьёва Соловьёва, завтра у тебя таких же ещё прибавится,депрессию не словишь
Михаил Соколов Мастер (1973) 2 месяца назад
Drочит на воспоминания о нем
ЭкСпЕрТ Просветленный (31354) 2 месяца назад
Забыть его
Почему?
ЭкСпЕрТ Просветленный (31354) Вера Соловьёва Соловьёва, просто так. Раз нет связи