Держится ли светодиодная лента на обоях

настя белова Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Купили светодиодную ленту, а длины провода до потолка не хватает, будет ли держаться лента если приклеить её начало к обоям? (Обои с какими то узорами). Я знаю что написано что нужно к гладким поверхностям клеить, но вдруг у кого то и на обоях держится
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (250007) 1 месяц назад
сгорит..без теплоотдачи на металле.
Максим Морозов Ученик (93) 1 месяц назад
скорее сгорит чем будет светится а если и будет светится то недолго может денёк или два