Какой закон регулирует требования предоставления паспортных данных при покупке из-за границы у таких продавцов,как ОЗОН?

Леонид Оракул (63135), на голосовании 1 неделю назад
Какой закон регулирует требования предоставления паспортных данных при покупке из-за границы у таких продавцов ,как ОЗОН?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210570) 1 месяц назад
Вопросы декларирования регулируются Таможенным кодексом ЕАЭС.
ЛеонидОракул (63135) 1 месяц назад
это таможня... а я про передачу паспортных данных перевозчику
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210570) Леонид, а перевозчик товары не из-за таможенной границы ввозит?