Кто-нибудь помнит игру?

Это была образовательная игра 2D с простенькой графикой на компьютер
Там фигурировали пришельцы и было несколько видов мини-игр

Найти пришельца по описанию:
Вы сидите в кабинете, вид сбоку. На факс, телефон или открытая дверь означает, что человек хочет пришельца, при этом описывается цвет форма пришельца и вроде все

Плитки на память:
Открываешь плитки, открыл плитку правильно пришелец сидящий снизу экрана поднялся на 1 кубик, открываешь неправильно, переходит к другому пришельцу

Времена года и животные (?)
Можно было переключать времена года и смотреть как что-то происходит — опадают листья, снегопад. Зимой можно было увидеть где зимуют животные (помню ежа, змею, барсука, медведя(?) и вроде лиса)
Вроде была пасхалка когда снеговик не таял, а просто с грустгым лицом уходил

Дорога (?)
Вид сверху, выглядела буквально как детская песочница и можно было строить дорогу. При обнулении/удалении дороги была вариация когда годзилла наступает ногой и все удаляется

Фигуры (???)
Очень смутно помню. Самое запоминающееся, что в одной из зон была балерина на льду и двигалась словно бумага

Помню, но не название