Помогите 2 частт

Мадина Хафизова Ученик (99), на голосовании 2 недели назад
Помните решить дз срочно!!!!

Распределите примеры машины по группам

. . Токарный станок
. . Деревообрабатывающий станок
. . . Локомотив
. . . Самолет
. . . Автомобиль
. . . Подъёмный кран
. . . Эскалатор
. . Конвейер

Технологические машины, транспортные машины, транспортирующие машины.

Надо вот то что я указал по группам распределить
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291746) 1 месяц назад
Ну отдели транспортные машины, потом транспортирующие и останутся технологические, всё просто.
Тут вопрос вызывает только подъёмный кран, это теоретически подъёмно-транспортная машина, ещё зависит от того какой конкретно кран.... меня всегда бесят такие задания.
Мадина ХафизоваУченик (99) 1 месяц назад
Аааааа спасибо!!!!!! Только щас допёрло а как сделать вопрос решеным?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291746) Мадина Хафизова, Пока никак, только спустя какое-то время, можно будет выбрать лучший ответ.