Почему адвентисты выведывают про чужую веру в разговоре всегда, а свою не называют?

***Persona Grata*** Мудрец (16770), открыт 2 часа назад
Это такая фишка протестантская вынюхивать во что верят другие, чтобы пускаться в прения и оспаривать чужую религию, при этом свою шифруя?
Или стыдно называть то, во что они верят или боятся, что свою конфессию назовут и их назовут сектантами или оскорбят их религию? А честно ли это по отношению к себе и к другим?)
10 ответов
VEGA Профи (512) 2 часа назад
Козырей всегда лучше в игре в дурака узнать наперёд
И точка Профи (670) 2 часа назад
СИ тоже так делают
***Persona Grata***Мудрец (16770) 2 часа назад
Да, но СИ могут бояться, тк их забанили в России. А этих , вроде, пока не трогают...пока)
И точка Профи (670) ***Persona Grata***, СИ везде так делают не только в РФ. У них такая политика - похвалить, выведать инфу о человеке, улыбаться всем ...
RomaWhiteГуру (4268) 1 час назад
Да, возвещатели царства руководящего совета обычно не шифруются, только слабые..)
serieus Оракул (91367) 2 часа назад
у них 28 доминаций и все ложные , вот и боятся своей же лжи
северные окна Оракул (87111) 1 час назад
любой сектант не называет свою веру в открытую!-начнут юлить,цитатами сыпать....
Евгений Гуру (3316) 1 час назад
Савл фарисеем был, Симон - зилотом, или кананитом. Пусть вас не пугает принадлежность к школе, они крестили во имя Иисуса, проповедовали Евангелие, люди через них к Богу приходят. А смотреть как учат - обязательно. Все могут читать, Богом дан Наставник
Ερα Просветленный (29577) 1 час назад
Ты ВСЕГДА слышишь это в их проповедях, а сообразительности не хватает подойти и спросить у них.
Такая слушаешь и думаешь: " Вот приду домой, зайду на "Ответы" и спрошу про адвентистов".
Ну как это понимать? Скажи, это мудро?
***Persona Grata***Мудрец (16770) 1 час назад
Не надо выдумывать как это со мной происходит ВСЕГДА. Вы не слишком хороши в догадках)
Я это за ними только здесь и замечаю, поэтому и назрел вопрос. Не хватало мне еще где-то их проповеди слушать. Напрямую спрашивала в ответ, как обычно, уклончивость.
***Persona Grata***Мудрец (16770) 57 минут назад
Может с Вами будет иначе)
Скажите, Вы адвентист 7го дня?
ПётрАлексаныч Оракул (76090) 50 минут назад
Народ пятидесятников не любит очень
светлый облак Оракул (91547) 26 минут назад
Потому что закодированные!