Боль при кашле в лёгких, похоже ли это на аллергию на холод? (пишу от своего имени)

Ульяна Чигоева Ученик (102), на голосовании 1 неделю назад
Боль при кашле в лёгких, тяжело дышать, при сильном кашле откашливается как будто водой, остро реагирую на холод, (Всё это начинается при включённом кондиционере, выпитого холодного напитка либо же сильном смехе)
Голосование за лучший ответ
Вася-валидол Валидолов Просветленный (45998) 1 месяц назад
В больницу нужно идти ,заболевания грудной клетки (например, воспаление, растяжение мышц, невралгия, боль в костях);
заболевания плевры (пневмония, эмфизема);
желудочно-кишечные заболевания (гастроэзофагеальный рефлюкс, язва желудка);
идиопатические причины;
острые коронарные синдромы (стенокардия, инфаркт миокарда, перикардит).
Dabynolo Bahatteday Ученик (144) 1 месяц назад
Обратитесь к пульмонологу, это не совсем нормальная реакция на холод. Возможно, это действительно аллергия. Попробуйте выпить антигистаминные, когда чувствуете такие симптомы. Можете Аллергостин взять, он стоит недорого, хорошо купирует симптомы аллергии