Подскажите, какой смартфон по характеристикам лучше: Реалми GT6T, Хонор 200 / Про , Сяоми 14Т ?

Сергей Иванов Знаток (409), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) 1 месяц назад
сколько денег?хонор самый мощный но камера хуже чем у реалми
14Т вообще по начинке никакой 8300 процессор и камера https://helpix.ru/isensor/light_hunter_900/

больше 30 тыщ он не стоит
Сергей ИвановЗнаток (409) 1 месяц назад
До 50 т.р.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700373) Сергей Иванов, что важнее камера мощность или фирма?
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700373) 1 месяц назад
realme 12 Pro+ ещё там неплохая камера
и хонор вроде 65 стоит
Сергей Иванов Знаток (409) Анархист-индивидуалист, Бывают же акции, распродажа 11.11 ещё впереди.