В чём смысл жизни после 25-30 лет?

⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17289), закрыт 1 месяц назад
Ну типо, в чём?
В этом возрасте у человека как правило уже нет друзей, нет хобби и увлечений, нет романтических отношений и вообще нет ничего того что есть в молодости.
Остаётся только целыми днями работать а в свободное время пить пивко и превращаться в скуфа
Даже не понимаю, как люди в таком возрасте не умирают от скуки
P.S.Надеюсь я до этих лет не доживу и останусь навсегда молодым
Лучший ответ
Melissa²¹ Гуру (4190) 1 месяц назад
Смысл есть всегда. Любить можно и после 25. Главное найтт правильного человека.
Это совок нам навязал свой образ жизни и безпапные семьи, но мы одолеем это и станем самыми лучшими и всем покажем, что даже в старости лет можно нормально жить. Я восхищаюсь людьми, которые за 60 ведут хороший образ жизни, имеют хобби, добрые, а не то, что у нас многие, е5 а ть мне 50, я пожилой глад валакас, сижу только у телека с баночкой пива и смотрю россия 1
Остальные ответы
Yunqixs Знаток (326) 1 месяц назад
Играть в танки и пить пиво
Дмитрий Мыслитель (6779) 1 месяц назад
В поклонении Всевышнему, не придавая сотоварищей
Владимир Накамура Мастер (2277) 1 месяц назад
хочу остаться всегда молодым
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐Мудрец (17289) 1 месяц назад
Я тоже. Надеюсь умру до 25
Владимир Накамура Мастер (2277) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, не надо
Петя Самурай Ученик (92) 1 месяц назад
Его уже нет, бесконечные страдания и в конце концов мучительная смерть!
Toly@n Мудрец (12181) 1 месяц назад
А я вот как-то живу, заebца
анатолий карпушин Мыслитель (7790) 1 месяц назад
в детях семье работе увлечениях
Артем Просветленный (36663) 1 месяц назад
В 25-30 у тебя не только увлечениях есть, но и самое главное есть деньги на них...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352282) 1 месяц назад
"Нет хобби и увлечений" - это сх_яли?
Ну по моим наблюдениям все 30- летние целыми днями работают, а потом бухают, ложатся спать и на следующий день всё повторяется
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352282) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, ну так не бухай и занимайся вместо этого хобби, никто не мешает.
даша бак$$ Просветленный (24131) 1 месяц назад
ну, там много смысла
☘️ МАГНУС КОРД ☘️Гуру (2609) 1 месяц назад
Дашь, ты как всегда умница! Такие лаконичные ответы у тебя, и всегда в яблочко! Молодец.
даша бак$$ Просветленный (24131) ☘️ МАГНУС КОРД ☘️, пхахпхвх. спасиба
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) 1 месяц назад
Если не жениться, то бабок до жопы и можно жить в таком режиме - 2-3 года поработал, 1-2 года отдыхаешь ниче не делая! Да это жёстко. Но я жесткий тип.

А еще можно чем то творческим или бизнес не бизнес замутить, я например планирую создавать манекены из картона и листовок стекло. Посмотрим что выйдет.
Ну в принципе да. Но только грёбанное государство хочет ввести налог на бездетность, и жить так невыйдет
☘️ МАГНУС КОРД ☘️ Гуру (2609) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, он будет рублей 500. В СССР он был 6_
Акулина Акулова Ученик (95) 1 месяц назад
пару лет жоска копи а потом кайфуй а потом заного
Умница! ?
Акулина Акулова Ученик (95) ☘️ МАГНУС КОРД ☘️, Спасибо ^^
Axel Мыслитель (7117) 1 месяц назад
Мальчишки красивые, в этом смысл ))

тульпа моникаМыслитель (6758) 1 месяц назад
пацанчики
Nikolay Matkiwskiy Оракул (99222) 1 месяц назад
В сучок расти.
Грубовато, но точно.
Познакомься с девушкой.
Елена Искусственный Интеллект (307536) 1 месяц назад
"уже нет друзей, нет хобби и увлечений, нет романтических отношений "
что же вы такой несчастный !?
а у меня все это есть, а мне давно уже не 30-ть
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236203) 1 месяц назад
Что за бред ты щас написал то?
Это всё может и не быть и в 20 лет.
Деник фон Эрихен Мудрец (18375) 1 месяц назад
  • В размножении биологический смысл, остальные смыслы - выдумки надстройки для базиса...
+
Деник фон Эрихен Мудрец (18375) ⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐, плюсы здесь бесконечны, ибо истина!..
мурлышка Оракул (91388) 1 месяц назад
нормальные к 30 г семьёй обзаводятся и смысл видет -растить детей,строить планы на будущее с семёй!