Что делать если на телефоне Redmi 10 появились двигающиеся кубы и телефон постоянно перезагружается

Александр Петровский Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Исследователь Жизни Мыслитель (8030) 1 месяц назад
Попробуй отключить интернет, зайти в список приложений, найди хром (если он основной браузер) и очистки полностью его память, кеш и общие. Мне только так помогало. Какой-то вирусняк с сайта консультант плюс и мировых судей. Он ещё помогает идентифицировать тебя, мне несколько раз звонили с консультанта плюс и предлагали купить. Дрянь короче.
Александр ПетровскийУченик (94) 1 месяц назад
он у меня висит в перезагрузке и не показывает ничего кроме этих кубов
Исследователь Жизни Мыслитель (8030) Александр Петровский, принудительно перезагрузи
Исследователь ЖизниМыслитель (8030) 1 месяц назад
Тогда только полный ресет через меню фастбут