Ольга Ильина
(102),
на голосовании
1 неделю назад
Мне 11 лет, я прочитала почти всю информацию о попугае Корела и знаю что за ними тяжело ухаживать. Когда я сказала маме,она сказала: НЕТ, они же орут и какают везде. А знаешь как с ними тяжело? Кто какашки будет убирать, кто кормить? Я? Ну уж нет! Когда я сказала что всё буду делать я, она сказала: Ага, так все в первое время говорят.
Они действительно орут, был у меня, не рекомендую. Уговаривай на чеха волнистого, маленького, до 3 месяцев, вот это беспроблемное, тихое пернатое, обучишь говорить и будет тебе настоящий любимец, а не крикун.
Если мама не хочет, то никак. Какашки убирать - полбеды, не такие уж они большие у корелл, а вот крики - да, к этому должны быть готовы все члены семьи и не раздражаться. Потому что накрывать попугая тряпкой, чтобы он не кричал и тем самым ломать птице световой день - это издевательство.
Когда я сказала маме,она сказала: НЕТ, они же орут и какают везде. А знаешь как с ними тяжело? Кто какашки будет убирать, кто кормить? Я? Ну уж нет!
Когда я сказала что всё буду делать я, она сказала: Ага, так все в первое время говорят.
Как её уговорить? Я правда буду всё делать.