Немного не так задал вопрос. Мне не кровлю, мне на стены. Гараж полностью железный
Роман Швед
Ничего не меняет!Технология та же.Нужна гидроИЗОЛЯЦИОННАЯ,пароПРОНИЦАЕМАЯ мембрана.Например "Изоспан-АМ".
Запомни на будущее: Каждый материал сделан для своих целей,а не так...захотел-сделал.
Да и между мембраной и профнастилом не забудь сделать контробрешетку для обустройства вентиляционного зазора.
Хочу укрыть гараж спанбондом, а поверх зашить профлистом, что думаете по этому вопросу ?