Спанбонд, можно ли использовать в строительстве?

Андрей Фиртыч Ученик (197), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет, такой вопрос…
Хочу укрыть гараж спанбондом, а поверх зашить профлистом, что думаете по этому вопросу ?
Голосование за лучший ответ
Роман Швед Просветленный (44877) 1 месяц назад
Думаю,что тебе нужно изучить тему подкровельных мембран.
Андрей Фиртыч Ученик (197) 1 месяц назад
Немного не так задал вопрос. Мне не кровлю, мне на стены.
Гараж полностью железный
Роман Швед Просветленный (44877) Ничего не меняет!Технология та же.Нужна гидроИЗОЛЯЦИОННАЯ,пароПРОНИЦАЕМАЯ мембрана.Например "Изоспан-АМ". Запомни на будущее: Каждый материал сделан для своих целей,а не так...захотел-сделал. Да и между мембраной и профнастилом не забудь сделать контробрешетку для обустройства вентиляционного зазора.
Андрей Мохов Просветленный (48502) 1 месяц назад
а смысл?
Гараж полностью железный
Алеся Щербо Мудрец (11157) 1 месяц назад
этот материал подходит только для укрывания утеплителя со стороны чердака