Какой телефон взять до 40к₽

Артём Липатов Ученик (45), на голосовании 1 неделю назад
Какой телефон взять до 40к₽ с хорошими камерами и процессором
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8297) 1 месяц назад
сяоми в корпуси ипхоне 20 про макс плюс валера
Элина Цапина Ученик (217) 1 месяц назад
Много есть, у меня realme 8i, хороший телефон, стоил 13 с лишним тысяч. Можете зайти в DNS, Там большой выбор
Алмазбек АбдилазизовЗнаток (279) 1 месяц назад
в днс дикий оверпрайс на 5-10к, там за 15 тысяч мусор а не телефоны, так еще и продают токо китай
Элина Цапина Ученик (217) Алмазбек Абдилазизов, Нуу, я бы не сказала что только Китай, да и телефоны вроде ничего, мой работает уже 3 года и пока окей
Wigglytuff Wigglytuff Мастер (1680) 2 недели назад
Xiaomi Redmi 13 Pro 5G
HUAWEI nova 12i
HUAWEI nova 12s