Запад злится, что Венрия будет закупать российский газ через Турецкий поток—Запад в бешенстве от зависти и бессилия ???

Игорь Герман Высший разум (196719), закрыт 1 месяц назад

Дополнен 1 месяц назад
ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩАЯСЯ РОССИЙСКОГО ГАЗА:
*******************************************************************
ИНФОРМАЦИЯ, КАСАЮЩАЯСЯ ПОМОЩИ УКРАИНЕ:
*****************************************************************
Дополнен 1 месяц назад
К СОЖАЛЕНИЮ, ОТВЕТ АЛЛЫ БЕЛЬСКОЙ ИСКАЖАЕТ ФАКТЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ВЕНГРИИ — ЕДИНСТВЕННОЙ СТРАНЫ В ЕС, КОТОРАЯ НЕ ""ЛЕЖИТ"" ПОД США.
Лучший ответ
Татьяна Гений (85086) 1 месяц назад
Сегодня венгерское издание Mandiner процитировало слова Виктора Орбана: Венгрия - единственная в Европе подлинно суверенная и демократичная страна, она является голосом Европы и противостоит западной лжи.
Именно противостояние западной лжи и движет всеми поступками Орбана. Жёсткая оппозиция курсу НАТО и ЕС отражает многовековой опыт дипломатии этой страны. Венгрия в дружеских отношениях с Китаем и Россией, она винит Запад (а не Россию) в развязывании военного конфликта на Украине, не устанавливает никаких ограничений на выдачу виз российским гражданам, Орбан и венгерские делегации без оглядки на Запад посещают российские форумы, Венгрия против поддержки Западом военной помощи Украине, она также отклонилась от санкционного курса Европы.
Как это удаётся Орбану? Кроме личных качеств, думаю, не последнюю роль играет поддержка венгерского народа, которого связывает многолетняя дружба с нашей страной и нашим народом и которому так же, как и нам, присуще чувство справедливости и неприятие западных "ценностей".
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (55932) 1 месяц назад
а как выражается "бешенство и бессилие"? и как это тогда выражается с другой стороны?
Владимир Ревякин Просветленный (21389) 1 месяц назад
они не могут пережить что кому то хорошо а им плохо
X Мастер (1904) 1 месяц назад
Кому завидует Запад?
Алла Бельская Искусственный Интеллект (227659) 1 месяц назад
Российский энергетический гигант «Газпром» сообщил, что подписал меморандум о взаимопонимании с Венгрией о возможном увеличении поставок российского газа. Это произошло на встрече, в которой приняли участие глава «Газпрома» Алексей Миллер и министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. Подробности не разглашаются.
Ранее министр финансов Венгрии Михай Варга заявлял, что его страна решила отложить окончательное решение о предоставлении Украине кредита в 50 миллиардов долларов до завершения президентских выборов в США. Также Будапешт решил отложить принятие решения о продлении санкций Евросоюза против России.
Кто заботится о своем народе, тот о нем и думает.