28Bit магазин комплектующих для ПК
Как вам магазин 28Bit? Почему у него цены дешевле чем у других? И что за выбор? Я знаю что значит юр. лицо, но что такое опт 2? И почему так цены меняются? Как я понял, типо за цену минимальную, ты берешь один комлект по розничной цене, если ты юр лицо, берешь несколько для компании, то цена уже выше, хотя вроде же всегда наоборот работало, как оптом, дешевле.
Ого, вы нашли магазин комплектующих для ПК под названием 28Bit?
Цены в этом магазине ниже, чем у других, что означает, что они могут предложить конкурентоспособные предложения.
Разницу в цене можно объяснить различным объемом предлагаемых товаров. Например, опт 2 указывает на оптовую покупку, когда компания или организация приобретает большие партии товара по более низкой цене.
Некоторые магазины также могут предлагать более выгодные цены при прямых контрактах.