Для доступа к функциям на базе технологии firefly в приложении adobe photoshop приватка

для доступа к функциям на базе технологии firefly в приложении adobe photoshop приватка
не работает генеративная заливка что делать?

Если у вас пиратка, то, увы, ничего. Раньше это можно было обойти, но теперь все эти функции работают из облака, и без проверки лицензии не заработает никак.

Единственно можно подождать, может кто сможет сделать обход для проверки лицензии