Чернила в коже.

Ислам Гуромоев Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
Недавно я проткнул в ладонь ручку(не спрашивайте зачем) и через несколько дней рана зажила, но чернила остались, они могут повлиять на здоровье и как от них избавиться?
Голосование за лучший ответ
Григорий Крюков Мудрец (15192) 1 месяц назад
Понимаю, это может быть неудобно. Чернила могут содержать химические вещества, которые нежелательно оставлять в коже. Вот несколько способов, которые могут помочь:

Масло для чернил: Нанесите масло для чернил на пораженный участок и оставьте на несколько часов. Затем аккуратно смойте.

Масло ши: Нанесите масло ши на кожу и оставьте на ночь. Утром аккуратно смойте.

Перекись водорода: Нанесите перекись водорода на чернила и оставьте на несколько минут, затем аккуратно смойте.

Спирт: Нанесите спирт на чернила и аккуратно смойте.

Если чернила не сходят, лучше обратиться к врачу для консультации. Важно не использовать агрессивные химические средства, чтобы не повредить кожу.
Даниил Раппопорт Мудрец (11715) 1 месяц назад
молодец, татуху сделал
Ислам ГуромоевУченик (111) 1 месяц назад
Бл теперь руку отрезать
Dema Oren Профи (726) 1 месяц назад
если и повлияют то незначительно, сами рассосаться должны
Этансу Кадиол Мудрец (10168) 1 месяц назад
Я не спрошу зачем, но я спрошу почему мы должны были спросить ЗАЧЕМ, а не КАК, подразумевая, что ты сделал это намеренно
Этансу КадиолМудрец (10168) 1 месяц назад
В таком количестве вряд ли (если только она не протекла внутрь)
Борис Батерфляйка Знаток (389) 1 месяц назад
как это ты умудрился сделать вообще, просто за кожей чернила остались?
У кожи спроси
бибизян космический Ученик (168) 1 месяц назад
На зоне таких тату-мастеров уважают