Дайте способы онлайн заработка в 14 лет

Егор Филатов Ученик (145), на голосовании 1 неделю назад
Дайте способы онлайн заработка в 14 лет
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8349) 1 месяц назад
Только стройка, только хардкор
Григорий Крюков Мудрец (15191) 1 месяц назад
Вот несколько способов, как подростки могут зарабатывать онлайн:

Фриланс: Писать статьи, создавать графику или дизайнерские работы, переводить тексты.

Создание контента: Ведение блога или канала на YouTube, создание видео или запись подкастов.

Участие в опросах и тестировании: Зарегистрируйтесь на сайтах, предлагающих деньги за участие в опросах и тестировании продуктов.

Продажа своих услуг: Уроки музыки, языков, репетиторство онлайн.

Работа в социальных сетях: Управление аккаунтами, создание контента для страниц.

Продажа своих изделий: Ремесла, рукоделие, искусство.

Игровые конкурсы: Участие в онлайн-играх и конкурсах с возможностью выиграть деньги.

Важно помнить, что перед началом любой работы важно обсудить это с родителями или опекунами, чтобы убедиться, что она безопасна и подходит для вашего возраста.
abobus woor Ученик (110) 1 месяц назад
ну я в сейчас на стройку хожу (мне 13)
Femboy Strike Force Профи (798) 1 месяц назад
Проституция, наркобизнес, наемные войны, заказные убийства, ограбления – возможности есть, главное быть достаточно смелым
Борис Батерфляйка Знаток (388) 1 месяц назад
Сразу говорю, темы из тик тока или "ворк" штука плохая лезть не надо.
Лучше всего делать контент на ютубе, тик токе и развиваться со временем.
Hawkerous Ученик (241) 1 месяц назад
Фриланс, хз. Учись моделингу, скриптингу
Алексей Знаток (412) 1 месяц назад
Стример, но нужно покупать оборудование, как минимум микрофон тысяч за 4-5
Alex Ivanov Мудрец (19331) 1 месяц назад
Буксы и им подобные ресурсы. Но там копеечный заработок.
Для нормального заработка нужно не один год учиться и нарабатывать опыт. Только после этого можно думать об удаленном заработке