Затирают до гладкости фигурки из известняка ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141184), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Максим Амылов Мыслитель (9199) 1 месяц назад
Я ток в 14 лет свой хрен до гладкости истер
Давид Дядя Мастер (1680) 1 месяц назад
Что это за кал
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141184) 1 месяц назад
Не знаю , вот думаю взорвется или нет если вдруг это глина и буду просушивать в духовке
Виктор Рогожников Просветленный (45106) 1 месяц назад
Сделайте фигурку в двух вариантах и покажите их друзьям. Они выберут лучший вариант.
Наверное есть наука по резьбе
Виктор Рогожников Просветленный (45106) Василий Пктров, Есть много книг по резьбе и художественным промыслам. Изучайте.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (323140) 1 месяц назад
Можно довести до зеркального блеска....