Как отключить режим полёта на Мобильный телефон Nokia 110 4G Dual sim Синий

Влад Окунев Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Как отключит режим полёта на Мобильный телефон Nokia 110 4G Dual sim Синий купил вставил симку а пишет режим полёта. Все настройки перелазил ну негде нету режима полёта инет перелазил весь тоже нету. Помогите sos
Голосование за лучший ответ
Александр Захаров Оракул (61547) 1 месяц назад
Сверху вниз экран листани. Там есть беззвучка, откл звука и полет.
Влад ОкуневУченик (95) 1 месяц назад
На кнопочном телефоне не получается там либо фонарик включается либо в контакты перекидывает