Скан чеков это правда или нет?

Аслан Балажонов Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
В тик токе видел про сканирование чеков, и за них дают деньги, это правда или нет?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158885) 1 месяц назад
кешбек за некоторые товары в чеке в некоторых приложениях может типа быть
Но естественно миллионы так не получить
Аслан БалажоновУченик (171) 1 месяц назад
Типо рублей 200 в приложениях типо едадила реальн?
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158885) Аслан Балажонов, реально, но за очень специфические товары Например ради 200р кешбека ты готов купить памперсов хагис на 2000р?