Как настроить на андройде vpn, там прямо функция есть,где взять адрес и настроить правильно?

max Мыслитель (9149), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Рок Оракул (96078) 1 месяц назад
Практически все они за границей. Практически все принимают в долларах. В РФ нет на сегодня перевода в долларах. Есть только карта мира но она исключительно там где в рублях в странах осталось принимать. Так что все это фуфло.
az_esm Оракул (82545) 1 месяц назад
Там l2tp/ipsec, который перестает работать на мобильных операторах, так что особого смысла не имеет.