Хорар беременна ли я?

Лена Богданова Ученик (123), на голосовании 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста есть ли беременность или нет спасибо
Голосование за лучший ответ
Аля Благова Мудрец (15442) 1 месяц назад
да
Лена БогдановаУченик (123) 1 месяц назад
Почему да обоснуйте
Аля БлаговаМудрец (15442) 1 месяц назад
девочка
Лена Богданова Ученик (123) Аля Благова, я не хочу девочку я хочу мальчика
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255458) 1 месяц назад
купите тест на беременность
Тест щас не покажет
Алхимикъ Мыслитель (5102) 1 месяц назад
Нет.
Почему нет обоснуйте
АлхимикъМыслитель (5102) 1 месяц назад
Что обосновать? Почему вы не забеременели? Это ваши проблемы по женски , вы их и решайте.
Лена Богданова Ученик (123) Алхимикъ, обоснуйте астрологически то есть глядя на карту которую я приложила
АлхимикъМыслитель (5102) 1 месяц назад
Не было аспекта между вами и ребенком в прошлом, устроит?
Лена Богданова Ученик (123) Алхимикъ, да устроит а почему вы такая злая
LisaAlisaУченик (16) 1 месяц назад
SANSARA Просветленный (42003) 1 месяц назад
Должно быть две красные полоски, а не 222)
Причем тут 222
SANSARA Просветленный (42003) Лена Богданова, а причем тут ваши гадания? Кровь сдайте в поликлинике и узнаете. Дети это не игрушки. Надо бы уже начинать думать головой, а не заниматься херомантией.
Арий Просветленный (35887) 1 месяц назад
говорите "Тест щас не покажет" - сейчас и хорар не говорит, вернее мой интерпретатор. а он не очень грамотный, но....
как бы рано говорить, потому что сперматозоиды вроде и быстрые, но есть препятствия на их пути...
главное не волнуйтесь
Меня волнуют эти тауквадраты..