Почему меня лишили прав за алкоголизм, если я был под экстази?
имя фамилия
(75399),
на голосовании
1 неделю назад
Где справедливость? Когда остановили, я выпал из машины и дико смеялся. Неужели они не поняли, под чем я? Предложил им полететь со мной в Индию. Кто-то согласился (он мне потом звонил).
Когда остановили, я выпал из машины и дико смеялся. Неужели они не поняли, под чем я? Предложил им полететь со мной в Индию. Кто-то согласился (он мне потом звонил).