Философский вопрос

Стресс на фоне накопившихся проблем

Заметила, что у меня сейчас такая проблема, я была на больничном, но подрабатывала на ночной смене(деньги нужны были)

По итогу я не смогу ночью заснуть(вчера легла в 4 часа утра. у меня прям активность на всю ночь появляется), стресс у меня, плохо питаюсь

завтра уже выхожу на свою работу дневную, мне к 8 утра надо успеть и то значит встать нужно в 6 утра

Причиной моего стресса и почему не смогу расслабиться- это кредитные обязанности, долги
конечно помимо этого умудряюсь обучение проходить удаленно, чтобы потом доход повысить и разобраться

Пью я успокоительный травяной чай, но что-то не совсем теперь помогает
Посоветуйте, что мне делать?

боюсь завтра работу проспать, были случай, когда я совсем не чувствую вибрацию или звук от будильника. планирую браслет приобрести, только не знаю, когда такая возможность выпадет

из-за плохого питания(то ем, то не ем, либо ем что попало, либо не хватает денег на продукты) у меня начались проблемы с животом, с моим состоянием

яйца как источник белка не такие уж и дорогие
плюс кусок ветчины и сыр. кусок лаваша
уже окей завтрак
вот я вчера уснуть не мог, бахнул чай из мяты и вырубился
в браслете кстати спать то ещё удобство, есть же будильники разные
ко всему можно найти подход если излишне не напрягать себя. а то в итоге мысли все о проблемах, а не их решении
если сами не справляетесь - то это к специалисту, пройти курс лечения нервов

В чём вопрос?