Не могу удалить файл помогите!!!

Бббб Бббб Никто Ученик (155), на голосовании 1 неделю назад
Никакой проводник не дает удалить файл(fr legends мод) ошиску выдает, что делать б
Голосование за лучший ответ
Antipod86 Мастер (1928) 1 месяц назад
Вероятно, какой-то процесс блокирует доступ к файлу. Попробуйте вычислить этот процесс и завершить его через диспетчер задач. Если проблема останется - перезагрузите компьютер. Если снова мимо - проверьте автозагрузку, в Windows для этого есть несколько путей.

В крайнем случае можно загрузиться с Live CD или подключить диск к другому компьютеру, и удалить файл из-под другой копии Windows. Но лучше для начала просто переименовать или переместить этот файл, вдруг после его удаления что-то важное перестанет работать.

Ну и банально проверить на вирусы, хуже от этого не станет.