Астрологи помогите пожалуйста! сатурн квадрат солнце в синастрии

frefriorj \rfjoii Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
как проработать
Голосование за лучший ответ
Арий Просветленный (35887) 1 месяц назад
чей Са, чье Со?
в любом случае партнерам нужно прорабатывать негативные стороны планет.
frefriorj \rfjoiiУченик (118) 1 месяц назад
мой сатурн
Арий Просветленный (35887) frefriorj \rfjoii, не давите сильно на партнера. возьмите трактовки Са, его негативные стороны , ну и поступайте соответственно. в то же время, Со партнера где и какое, возможно и оно требует проработки. нудна полная синастрия. но не мне. я не смотрю
AVATAR25 Искусственный Интеллект (255458) 1 месяц назад
А никак. Это аспект несчастья.
даже если сатурн ретроградный,в 12 доме?
Сергей Искусственный Интеллект (128092) 1 месяц назад
Нужен полный разбор синастрии, один аспект ничего не решает.
Паша Алексеев Высший разум (378043) 1 месяц назад
Все планеты и аспекты прорабатываются одинаково:
  1. Наблюдение
  1. Анализ наблюдений
  2. Действие в нужное время и в нужном направлении, которое подбирается по ключевым точкам разворотов радикса
КосмосОракул (68257) 1 месяц назад
Синастрия не прорабатывается
Паша Алексеев Высший разум (378043) Космос, опять собственную бездарность демонстрируешь?
Космос Оракул (68257) 1 месяц назад
Никак. Аспекты синастрии НЕ ПРОРАБАТЫВАЮТСЯ. Это то, как люди относятся друг к другу.

Владелец Сатурна подчиняет владельца Солнца. Из-за этого многое заблокировано для Солнца, препятствия, лишний контроль. Не мешайте человеку жить, либо сами уйдите от его тирании.
Мирей Нурмухамедова Гуру (2711) 1 неделю назад
Скрепляющий аспект, если обе планеты гармоничны