На телефоне треснул дисплей

Влад Матвеечев Ученик (65), на голосовании 1 неделю назад
На телефоне с треснул дисплей, только дисплей без тачскрина, и трещина одна под неё я так понимаю попал воздух потому что со временем вокруг трещины появляется черная расплывчатось но это не умерший дисплей потому что ночью не было этого а на утро появилось можно ли это убрать если про греть слегка феном
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116503) 1 месяц назад
Да, бери промышленный фен. Бытовой не поможет!!!
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (196005) 1 месяц назад
Лучше просто в костер кинуть
Борис Б Гуру (3732) 1 месяц назад
Да будет земля пухом твоему телефону
Alpha8041 Оракул (56776) 1 месяц назад
Какой воздух, у тебя жк кристаллы вытекли, такое только под замену.
Влад МатвеечевУченик (65) 1 месяц назад
не вытекло ничего
Alpha8041 Оракул (56776) Влад Матвеечев, и как же ты это определил?
Duzerus Оракул (57254) 1 месяц назад
Надо было сразу как треснул стекло защитное купить. Теперь уже все
Влад МатвеечевУченик (65) 1 месяц назад
Так у меня и так защитное стекло стояло