Какие есть смартфоны с привлекательной эргономикой и долгим сроком службы(без лагов)?

Заклинатель Богов Ученик (197), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, вопрос в теме данного обращения.
Можете, пожалуйста, подсказать? Я не очень много знаю о всём этом.
(В игры, если что, играю редко очень)
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мудрец (10440) 1 месяц назад
Андроиды все лагают, бери айфон
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 1 месяц назад
странно. Мой Самсунг 4 года не лагает. Наверное, этот Самсунг - Айфон)
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110532) 1 месяц назад
Айфон 15 про / про макс , сейчас они правда сильно подорожали, рубль упал