Мне очень плохо

Кира Йошикаге Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Меня тошнит уже четыре часа выходит желчь стоит ли вызывать скорую?...
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186092) 1 месяц назад
Ну если ты уверен, что выходит желчь, значит у тебя есть медицинское образование и ты поможешь себе сам. Не отвлекай скорую
Белуга Мем Профи (772) 1 месяц назад
Нет, просто пищевое отравление, попробуй подышать свежим воздухом или засунь два пальца в рот и поташни через силу
Кира ЙошикагеУченик (137) 1 месяц назад
Да у меня с этим проблем нет....если я даже воды выпью она через 10 минут обратно полезет...
Белуга Мем Профи (772) Кира Йошикаге, тогда в больницу сгоняй
SISU Искусственный Интеллект (261733) 1 месяц назад
Церукал-1 таблетка-тебе в помощь !
Xeze Мастер (1542) 1 месяц назад
Говорить мне плохо✅
Есть пока тепленькое❌
Денис Богачёв Оракул (66673) 1 месяц назад
Тебе плохо но ты предпочел умирать на боевом посту. мы что тебя видим, можем потрогать, лобик пощупать.....скорая приезжает пока - вот вызывай.
Alex K Искусственный Интеллект (141572) 1 месяц назад
Можно просто позвонить в "скорую", описать ситуацию, наверняка они что-нибудь посоветуют.
Максим Морозов Ученик (93) 1 месяц назад
если тебе есть 14 то выпей полисорб
Ελενη Искусственный Интеллект (198416) 3 недели назад
Скорая не поможет.Прекращай слушать Варгу Викернеса.
Кира ЙошикагеУченик (137) 3 недели назад
Нет
Ελενη Искусственный Интеллект (198416) Кира Йошикаге, тогда мучайся дальше :)