Как называется профессия

Арсений Мальцев Ученик (159), на голосовании 1 неделю назад
как называется профессия или какое это направление в деятельности в которой люди создают модификации к играм
Голосование за лучший ответ
Валерий Малимонов Ученик (215) 1 месяц назад
модеры(не модераторы) или хз
Кира Йошикаге Гуру (3227) 1 месяц назад
Программисты(в народе "мододелы")
Илья Будрин Мыслитель (9438) 1 месяц назад
Мододел. Это не профессия, это хобби, на нём много не заработаешь, я раньше увлекался.
Арсений МальцевУченик (159) 1 месяц назад
а на чем много заработать которое будет подобно этой сфере?
Илья Будрин Мыслитель (9438) Арсений Мальцев, Ну, ты можешь делать моды и плагины на заказ. Но, опять таки, много не заработаешь. Лучше чистый геймдев, делать свои игры. В разы больше заработаешь, а с нынешними готовыми движками, это будет не труднее создания модов.
можете подсказать колледжи в краснодаре хорошие?я просто прям вообще не разбираюсь какой норм будет какой нет,очень помощь нужна
Илья Будрин Мыслитель (9438) Арсений Мальцев, Колледжи? Я, вообще, самоучка. И узнал что такое функции не на уроке математики, а из учебниках о C++. Вам надо просто выучить C# и разобраться в Unity, оба инструмента будут ещё долго актуальны, дальше пилите то, что захочется вашей фантазии.
Хозон Бигсса Гуру (4739) 1 месяц назад
modedealer по английски будет