Короче сказали поставить максимальное число процессора у меня это 12 на ноутбуке с процессором intel core i5 12450h. Потом увидел в тик токе что оказывается не надо ставить это наоборот сделает хуже и я так ходил больше месяца убрал эту настройку и вроде все нормально но боюсь что теперь ноутбук будет тормозить. Он будет тормозить?
Не ставь эту настройку. Она ничего не делает! Если включить настройку, то могут быть проблемы с запуском. У меня друг так включил, потом сидели вдвоем винду переустанавливали :D